Главная
Регистрация
Вход

Вторник, 21.05.2024, 00:19
Приветствую Вас Проезжий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Subzero  
Форум MK » Разговоры не про MK » Игры » Лучшие игры! (Какие игры у меня!)
Лучшие игры!
WolfveringДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:21 | Сообщение # 106
Маг
Группа: Почётные Бойцы
Сообщений: 128
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Hbrd)
Вам не должно быть никакой разницы.

А ты какого хрена вернулся? Сосунок ты ещё чтоб мне указывать.



 
she-bogdanДата: Вторник, 23.10.2007, 21:30 | Сообщение # 107
Наёмник
Группа: Лин Куэй
Сообщений: 221
Репутация: 9
Статус: Offline
Боже мой ! Бедный Wolfvering ! Как с такими уродами общаться !

ТВОЯ ДУША БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ МНЕ !
 
HbrdДата: Четверг, 25.10.2007, 20:27 | Сообщение # 108
Наёмник
Группа: Ширай Рю
Сообщений: 210
Репутация: -10
Статус: Offline
Quote (she-bogdan)
Боже мой ! Бедный Wolfvering ! Как с такими уродами общаться !

Если про меня, то Вы чем-то правы! Хехе! Но я умён. (стыдно хвалиться полуотсутствующем умом.) Твикер умнее меня в 20-25 раз...

Добавлено (Сегодня, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Wolfvering)
Сосунок ты ещё чтоб мне указывать.

Та, бросьте, я же тогда шутил... Причём все поверили.

Добавлено (Сегодня, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (flash)
чем вам Hbrd не угодил а?Wolfvering больше всех матерился а его в админы?!

CstyleR, просто ненавидит меня и всё. Почему, вот не знаю...

За то безобразие, наверное.

Что-ж, он не сидел днями, не изучал доки и учебники, не ковырял сутками ромы и не считал те крохотные достижения, из которых потом и можно сделать хак. А когда я наковырялся до того в роме, что смог сделать хак, то я понял, что хоть что-то могу... Но тут вдруг - нерадостные возгласы, что я не знаю и не умею ничего, вот тогда и помутилось в голове, так то! Я сразу начал опровергать, что это не правда, но, безполезно...

CstyleR, когда то, что человек делал, обзывают и называют, тем, что достойно полного отвращения, такого человек не простит. Но вам этого никогда не понять. К сожалению...

Видимо, CstyleR тоже считает, что я подонок. Ну что-ж, это его мнение.

Но я воздержусь того, что-бы зачитать свои мнения, так как Вы все, кроме одногог, недостойны разделить разговор со мной.

Если я Ваш ровесник, то то, что я делаю, не означает отсутствие трудности в получении достижений. Ромхакинг - очень трудное занятие, я не нашёл ни одного человека, который сможет так же, как и я (обидно, не с кем поработать)!

CstyleR, что сказать - говорю с ребёнком. Берёмся за серьёзные дела - рассуждаем серьёзно. А так Вы уважения людей, находящихся на много более высоком уровне, чем Вы, никогда не добьётесь. Будут Вас уважать только сопляки, которые стелятся перед Вами, как ковры. А нормальные люди отсюда уберутся, не будут Вам мешать... (не навсегда, на часок уйдут... (Я пошутил))...

Нечего разочаровываться, я Вам не ровня. Дело не в возрасте, а в умении и в остальном.

Друг? Или нет? Надеюсь, по прежнему первое... Хотя сомневаюсь... НУ, надежда умирает последней...

 
WolfveringДата: Пятница, 26.10.2007, 15:23 | Сообщение # 109
Маг
Группа: Почётные Бойцы
Сообщений: 128
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Hbrd)
Та, бросьте, я же тогда шутил...

Хмм.... Если это ты так извинился, то я тоже могу. Я просто привык к порядку на сайтах, поэтому я жёстко отношусь к флуду. Хоть я и не модер, но послушать меня надо было. Но ты не захотел выполнить те вещи, которые я предложил и получилось так, что муха стала слоном. Характер у меня взрывной, все мои друзья, знакомые об этом знают, сожалею, что не предупредил тебя.
Сайт сейчас в стадии закрытия. После открытия нового сайта хотелось бы побольше инфы запихнуть на него, реализовать прикольные идеи. В моменты переезда сайтов нада кидать как можно больше всякой нужной (!!!) информации, чтоб после перезда на сайте были не только юзеры с прошлого адреса, но и новые люди. Нужны ссылки, союзники, файлы, ну короче всё чтобы сайт был интереснее после переезда. Хотелось бы (ну естественно), чтоб сайт стал лучшим среди остальных ему подобных.

Идей у меня в голове дофига, но я не могу их собрать вместе. Даже если внести самые мелочные детали в сайт, то он может повысить свой рейтинг в несколько раз.
Единственный минус - хостинг бесплатный, но для начала вполне сойдёт. В своё время я рубил с сайта нормальный лавандос. Для заработка нормальных денег нужно иметь планку выше 100мб. Но тут проблема "небольшая" - нужен народ, причём не мало народа. Деньги впустую выкидывать сначала не резон. (это я Cstyler'у) Тут такая вещь: если сайт зарабатывает норм деньги, значит на нём много народу тусит, если на нём много народу тусит, значит сайт интересный. (это я всем)

Первое, что в голову пришло: нужна галерея (картинки, аватары, юзербары), нужна библиотека (исторя, био, комиксы), нужна мастерская (проекты форумчан (вот тут то и понадобится Hbrd со своими друзьями (конечно если он согласен)))

Добавлено (Сегодня, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Hbrd)
сопляки, которые стелятся перед Вами, как ковры

Это ты про кого? Если про меня, то ты неправ. Мне этот сайт понравился и я хочу, чтоб он прогрессировал.



 
HbrdДата: Пятница, 26.10.2007, 16:19 | Сообщение # 110
Наёмник
Группа: Ширай Рю
Сообщений: 210
Репутация: -10
Статус: Offline
Quote (Wolfvering)
Я просто привык к порядку на сайтах, поэтому я жёстко отношусь к флуду. Хоть я и не модер, но послушать меня надо было. Но ты не захотел выполнить те вещи, которые я предложил и получилось так, что муха стала слоном.

Ну - это правильно. Вам бы не помешало быть модератором! Какие вещи я не захотел выполнить? Я наверное, что-то упустил...

Quote (Wolfvering)
Это ты про кого?

Это я так пошутил (блин, опять...).

Quote (Wolfvering)
вот тут то и понадобится Hbrd со своими друзьями (конечно если он согласен)))

Конечно, согласен!!!

 
Original-HДата: Пятница, 26.10.2007, 16:24 | Сообщение # 111
Ученик
Группа: Воины Земного Царства
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wolfvering)
Я просто привык к порядку на сайтах,

И это хорошо!

 
WolfveringДата: Пятница, 26.10.2007, 17:45 | Сообщение # 112
Маг
Группа: Почётные Бойцы
Сообщений: 128
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Original-H)
Конечно, согласен!!!

Ну тада извиняй, реально. Не люблю кого-нить обижать, просто всё дело в моём характере...

Добавлено (26.10.2007, 17:45)
---------------------------------------------

Quote
Я наверное, что-то упустил...

Вот
Quote (Wolfvering)
1.На счёт обсерания фанатов SONIC THE HEDGEHOG 1.Я ни кого не обсерал, но начну если продолжатся левые наезды.

2.На счёт фанатов SONIC THE HEDGEHOG.Прекращайте переделывать фансайт Mortal Kombat в сайт двух фанатов Соника. Сделайте себе темку типа "Разговоры о Сонике" и пишитесь там. Щас я лезу на форум раз в 2-3 дня, потому-что я уверен, что например в теме "ФАТАЛИТИ" описан новый хак соника. Поясню: сайт был создан для общения фанов игры MORTAL KOMBAT и люди лезут сюда, чтоб поговорить с единомышленниками, друзьями, иль узнать побольше нового, но придя на форум они видят, что сайт - левый. На мой взгляд, от фансайта МК, в данный момент, осталось тока название.

ДА УСЛЫШИТ МЕНЯ ВСЕМОГУЩИЙ АДМИН!

Нравится вам или не нравится, но форум ща реально летит ф топку, тут его уже не переносить нада а начинать всё с чистого листа.

Добавлено (Сегодня, 01:07) --------------------------------------------- Не думайте, что я тут разжился и чуствую себя царём, даю вам указы. Мне лично пох, хотите - срите на форуме, хотите - нет. Просто подумайте -"НАФИГА?"

Ну можешь не напрягаться сейчас на счёт этого.





Сообщение отредактировал Wolfvering - Пятница, 26.10.2007, 17:46
 
she-bogdanДата: Пятница, 26.10.2007, 19:53 | Сообщение # 113
Наёмник
Группа: Лин Куэй
Сообщений: 221
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Wolfvering)
нужна галерея (картинки

Я могу это забеспечить - сами видели в моём профиле сколькот я фоток прислал ! И это еще малая часть !


ТВОЯ ДУША БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ МНЕ !
 
WolfveringДата: Пятница, 26.10.2007, 19:55 | Сообщение # 114
Маг
Группа: Почётные Бойцы
Сообщений: 128
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикольно, но нужен админ - ему решать. Нужны идей и те, кто сможет их реализовать. Надо будет с Cstyler'ом поговорить.




Сообщение отредактировал Wolfvering - Пятница, 26.10.2007, 19:57
 
she-bogdanДата: Пятница, 26.10.2007, 19:58 | Сообщение # 115
Наёмник
Группа: Лин Куэй
Сообщений: 221
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Wolfvering)
Прикольно, но нужен админ - ему решать

Да - но где он ?!


ТВОЯ ДУША БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ МНЕ !
 
WolfveringДата: Пятница, 26.10.2007, 20:00 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Почётные Бойцы
Сообщений: 128
Репутация: 16
Статус: Offline
Намутить аватары несложно, нада ток знать какого размера нужны.

Добавлено (26.10.2007, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (she-bogdan)
Да - но где он ?!

Я вчера формат се устраивал, пока асю не установил, ща установлю и письмецо чиркну.



 
HbrdДата: Суббота, 27.10.2007, 19:04 | Сообщение # 117
Наёмник
Группа: Ширай Рю
Сообщений: 210
Репутация: -10
Статус: Offline
Quote (Wolfvering)
Ну можешь не напрягаться сейчас на счёт этого.

Нет - я виноват.

Quote (Wolfvering)
Ну тада извиняй, реально. Не люблю кого-нить обижать, просто всё дело в моём характере...

Я рад. Но я забанен навсегда и админ меня возненавидел... Потому я и немогу продолжать с вами общаться...

Добавлено (27.10.2007, 19:01)
---------------------------------------------
Что за чморь - Дарк-х???

Добавлено (27.10.2007, 19:04)
---------------------------------------------
Мы можем делать хак - я проектирую. Когда закончу очередную версию своего хака (Найт Ыдишын), буду работать над этим.

--------------------------------------

Но при одном условии - Wolfvering и she-bogdan посмотрят мой хак:

http://ifolder.ru/3821026

Это моя настоятельная просьба...

 
WolfveringДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:27 | Сообщение # 118
Маг
Группа: Почётные Бойцы
Сообщений: 128
Репутация: 16
Статус: Offline
Не успел проверить, перезалей


 
HbrdДата: Воскресенье, 28.10.2007, 18:34 | Сообщение # 119
Наёмник
Группа: Ширай Рю
Сообщений: 210
Репутация: -10
Статус: Offline
Вот:

http://slil.ru/25032949

Это один из самых слабых хаков Соник 1, но почти самый сильный из непересобраных.

Честно, есть такие хаки, которые одним своим видом вызывают у меня мысль "Блин, а как так всё-таки сделать??? Не пойму... Минуточку... А! БЛИН! ОН КАК ВСЕГДА ПЕРЕСОБРАН, ТАК ЧТО ИЗ НЕГО НЕ ПОТЫРИШ..."

 
she-bogdanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:17 | Сообщение # 120
Наёмник
Группа: Лин Куэй
Сообщений: 221
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ вообще то тут игры обсуждаются ! Создайте отдельную тему для хаков игр .

ТВОЯ ДУША БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ МНЕ !
 
Форум MK » Разговоры не про MK » Игры » Лучшие игры! (Какие игры у меня!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz